Кубанская спортсменка выступит на чемпионате Европы по дзюдо

14.04.2017, 18:36      Новости Краснодара

Соревнование будут проходить с 20 по 23 апреля в Варшаве.

Турнир станет первым официальным стартом европейского календаря-2017 и соберет сильнейших дзюдоистов континента.

В состав российской сборной вошла представительница Краснодарского края Екатерина Валькова, выступающая в весовой категории до 63 кг.

На прошлогоднем континентальном турнире, который проходил в Казани, лабинская дзюдоистка завоевала бронзовую награду, уточнили в региональном  министерстве физической культуры и спорта .

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Как сообщили ВДТВ в мэрии, с 22 часов 29 июля до 02 часов 31 июля из-за ремонтных работ по врезке в водопроводные сети нового участка водовода диаметром 300 мм и протяженностью 420 метров будет ограничено водоснабжение в некоторых домах Центрального района. Так, воду от..

Дарья Клишина завоевала золото международного турнира в Белграде

В столице Сербии прошел международный легкоатлетический турнир. Участие в соревнованиях приняла и уроженка Твери Дарья Клишина. Выступающая в прыжках в длину спортсменка одержала победу на соревнованиях с результатом 6,57 м. Второе место заняла спортсменка из Сербии, третье -..

Пауэрлифтер из Мордовии выступит на Кубке России

Константин Дяшкин из Саранска выступит на Кубке России по пауэрлифтингу, который пройдет с 6 по 11 сентября в городе Кстово Нижегородской области. Как сообщают в республиканском минспорта, 32-летний спортсмен выступит в весовой категории до 83 кг. Всего в соревнованиях примут ..

Спортсмен ЦСКА/Самара Цыбикжапов взял серебро в командном зачете на Чемпионате России по стрельбе из лука

Рядовой ЦСКА/Самара Мастер спорта Алдар Цыбикжапов взял серебро в командном зачете на Чемпионате России по стрельбе из лука на дистанции 18 метров. Соревнования проходили с 5 по 8 февраля г.Орел. В чемпионате были представлены 77 участников из 22 команд. ..

В ГРОЗНОМ ВСТРЕТИЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ ТАМЕРЛАНА АЮБОВА

Спортсмен отстаивал честь нашей страны на первенстве Европы по боксу среди юниоров в Хорватии и стал лучшим в весовой категории до 44,5 кг. Это уже второй воспитанник боксерского клуба «Ахмат», ставший чемпионом Европы в этом году. Встречать юного бойца приехали обла..

Тюменские дзюдоисты завоевали пять медалей в Чехии

Фото ЦОП "Тюмень-дзюдо"Три золотые и две серебряные медали завоевали представители Центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" на Международном турнире Гран-при по дзюдо в Остраве (Чехия). Среди ребят до 15 лет победителями стали Кирилл Носков (-60 ..