ВЭФ разобрали на детали

16.04.2017, 20:13      Новости Краснодара
«Уверенную победу над рижским ВЭФом в очередном туре чемпионата Единой Лиги ВТБ одержали баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани». Но в первой половине встречи у гостей были определенные проблемы в игре с хозяевами площадки. »

В стартовой четверти рижане буквально забросали кольцо «железнодорожников» трехочковыми бросками. И процент попаданий с дальней дистанции у баскетболистов ВЭФа был достаточно высок.

Причем у хозяев попадали практически все, кто находился на площадке. До большого перерыва семь игроков ВЭФа отметились точными бросками из-за дуги. А что же гости? Краснодарцы редко пытались поразить кольцо рижской команды издали. Лишь одна попытка Брокхоффа получилась результативной в первые двадцать минут игры. Не особо усердствовали подопечные Саши Обрадовича и в защите. В первой десятиминутке «Локо» позволил сопернику набрать 27 очков - многовато для команды, которая славится своей обороной.

В середине  второй четверти рижане убежали вперед на 10 очков. Но в концовке гости сумели подобраться к сопернику на расстояние четырех очков: на перерыв команды ушли при счете 44:40 в пользу ВЭФа.

Решающей для краснодарцев стала третья четверть. Они учли ошибки стартовых минут, стали предельно жестко и внимательно играть в защите. Первый мяч хозяева площадки забросили только на четвертой минуте периода. Рывок «Локо» - 10:0 расставил все на свои места. В заключительной десятиминутке, несмотря на отчаянные попытки рижан догнать соперника, железнодорожникам удалось избежать нервной концовки. В итоге 80:69 в пользу «Локомотива-Кубани». По 18 очков в нашей команде набрали Тэйлор Рочести и Брайан Брокхофф.

Источник: ki-gazeta.ru

Он объявлен в розыск. Место происшествия Типичный Краснодар / t.me/krd_tipich_ruСледственный отдел по Карасунскому округу города Краснодара СКР продолжает расследование уголовного дела о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшем по неост..

После столкновения двух теплоходов под Ейском возбуждено уголовное дело

Фото: www.albros.com.tr 61-летний капитан одного из судов подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ. Само столкновение двух судов произошло 2 мая примерно в 1:40. По версии следствия, теплоход "Волга 4051", флаг St.Kittts and Nevis, под управлен..